Здравствуйте!мой муж из за ерундовой ссоры ушел из дома!уехал на дачу к маме та ему сказала уходи и разводись.она очень страшный человек не дала жизни старшему сыну избавлялась от его девушек,причем - вопрос №1200198

мне рассказывала что специально разыгрывала приступы, говорила про каждую что они больные и детей не будет у них.старшему сыну 47 он один… свекр рассказывал тоже самое про нее… они в разводе… она грубая и этим летом обзывала детей тупыми и дураками, дети жаловались мне.я сказала мужу он поговорил с ней.муж стал прилично зарабатывать и она стала тянуть из него деньги… вообщем поняв что она теряет сына вцепилась в него и решила нас развести.отношения у нас с ним последнее время как до свадьбы)купили кошку строили дом… сейчас он как задурманен о примирении на любых условиях и слушать не хочет… стена… просит развод… живет уже 2 недели на даче с мамой
4 ответа

Ответы

Ваш муж вернётся, но Вам нужно смириться с тем, что он будет давать деньги матери и постоянно слушать её советы.
Добрый вечер! Не смотря на сложную обстановку сейчас, у вас будет шанс примирения с мужем, при чем эти шансы будут связаны с вашими детьми, и он на них отреагирует. Не опускайте руки, но вам нужно возвратить его в семью как можно скорее. Находясь на даче, он будет вас только отталкивать
что пока можно сказать… из ваших слов выходит что свекровь рушит судьбы  сыновей… что делать… прежде всего посмотреть по диагностике… так ли это или нет… но это платный сеанс… а там уж решать нужно что и как сделать…
Здравствуйте, нужны так же ваши данные, для просмотра на совместимость с мужем, сейчас  в семье сложный период, труднее всего вашему мужу, с одной стороны дергает его мать и зудит, а с другой-жена, это вы, примирение будет, но трудности тоже не исчезнут, вам самой нужно показать для свекрови свое безразличие к ней, да и с мужем быть нейтральной, вы жена и правильный подход к нему вполне найдете, расположив его к себе, он не будет так остро реагировать на капризы матери, успехов!

@ SOFIA CHERNAYA