ХиромантиЯ! Посмотрите пожалуйста линии на руке! Правая рука правши - вопрос №1200200

уважаемые эксперты, что вы можете сказать о изображение из вопросасудьбе человека

Лучший ответ по мнению автора

Это именно то что я люблю делать !))))) Смотреть судьбы по руке — так как знаю все чёрточки и звёздочки, все холмики — вобщем всё.Но рассказывать всё — это очень долго — так как инф. слишком много. Вечера не хватит! Расскажу основные черты и события — о характере и о здоровье! Сначала о здоровье скажу — У вас заболевание желчного пузыря, да и печени, сосудистая дистония и очень болят ноги! Судьба очень сложная и много пришлось пережить, события не только плохие нет — просто очень активный человек! Сейчас сексуальная жизнь слабая — но эта девушка всегда пользовалась вниманием мужчин — было очень много поклонников и влюблялась тоже не один раз! Жизнь долгая. И ещё — это очень важно — у вас сильные данные быть экстрасенсом. У вас сильнейшая интуиция и вы часто входите в состояние медитативное — когда вы получаете инф.вы очень любите воду — море, реку, озёра — наверное и просто аквариум! Ваша линия идёт на холм луны — это ваши дороги и путешествия — вы очень любите это и даже просто путешествовать по карте или глобусу ))) Прекрасная память — интеллект высокий — вы хорошо учились и легко запоминали. Жизнь предпочитаете интеллегентную и работа связана с умственным трудом! Официальный брак — один! Сильный ангел хранитель — он как бы даёт вам втррую жизнь в экстремальных ситуациях.Ох уже хватит )))))) Можно ещй говорить о мелких линиях — но это очень много и долго! Пож. оцените мою работу — или заходите в чат — я могу дать вам много инф .- но будет немного платно! А судьба очень насыщенная и интересная! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не хиромант, но постараюсь ответить… рука женская… женщина сменила очень много мест работы… сначала работала на одной, примерно лет в 27 на двух. примерно год это продолжалось, сменила эти 2 на одно место работы, проработала до 65… при чём был кризис денежный примерно в лет 40-50.  была замужем… на этой фото вижу только одну линию, говорящую о замужестве. брак был счастливым и долгим.
Жить будете долго, но 3 раза будете все начинать, как с белого листа, спасать вас будут духи родственников.
Замужем будете 2 -3 раза, будет много поклонников, но как бы все не те, каких бы хотелось.
Поступать стараетесь взвесив все за и против, но лучший результат бывает интуитивный нестандартный.