здравствуйте! прошу вас мне помочь, хочу узнать мое прошлое, настоящие и будущее! как все сложиться! - вопрос №1200211

1981 год рождения, 28 июня если вам это поможет как то!

Ответы

Дмитрий, в прошлом было разочарование, связанное с любовью. Травматический опыт, который оставил осадок на сердце.
Сейчас есть общение, которое не приносит удовлетворения. Хотите казаться кем-то иным, и это формирует некое раздражение внутри, есть напряжение.
Себя естественного готовы открыть только в том контакте, в котором будет любовь со стороны партнерши. К остальным — недоверие и защита своего Я.
Найдете подходящую сердцу и душе подругу в свое окружении. Будет приятное общение, которое придаст силы и вдохновение. Что-то новое попробуете в делах. Новые формы самореализации. Далее — шестерка крести прямая — известия ждут, Вас позовут приятно провести время, будет приятная компания вокруг. Вы сделаете хороший вклад в свою социальную жизнь, это оградит Вас от будущих превратностей судьбы. Это будет как бы инвестиция в счастье, которое с годами будет расти. Несмотря на то, что в будущем будете полагаться на внутренние силы — Вам будет везти.
С уважением к Вам,
Julia.

Натали