Когда у меня начнутся отношения с парнем и как он будет выглядеть? Альбина 180696 - вопрос №1200218

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Отношения начнутся с общения. Сначала это покажется дружеским интересом. Затем Вы увидите те качества, которые привлекательны для Вас в мужчинах. Возникнет симпатия. Выглядеть он будет темноволосым, карие глаза. Число 9 и семь фигурируют в раскладе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу, что человек этот будет старше вас, выйдете замуж вы удачно очень.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Отношения в течение года, симпатия с первого взгляда, знакомство состоится в людном месте. Высокий, немного старше Вас, брюнет.