Снился скорпион - вопрос №120022

Здравствуйте, эксперты сновидений. Скажите пожалуйста, мне снился скорпион, который ужалил меня в ногу, и потом на этом месте разъел яд такую рану, что видно было кость. Спасибо за толкования. Ирина, 09-04-1985.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте неприятностей от близкого друга ,… причем, вам нанесут такой «удар», который будет для вас и неожиданным, и достаточно болезненным… поскольку нанесет его человек, от которого вы и не ожидаете подвоха… Внимательно отнеситесь к своему окружению..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA