Другое

Добрый день. Заключила договор займа у нотариуса. Вечером позвонила нотариус и сказала, что в базе данных (которая висела) вышло, что Заемщик состоит... - вопрос №1200269

в браке и просит привезти его жену. Он отказывается, утверждая обратное. Имеет ли юридическую силу данный договор, если деньги не будут возвращены в срок?

Лучший ответ по мнению автора

Да договор действителен и имеет силу и может быть расторгнуть  по соглашению сторон или в судебном порядке.