Курская область

Приобрела наручные часы Tissoеt, срок годности год. Спустя некоторое время они сломались, обратилась в ремонт, отремонтировали, спустя ещё время,... - вопрос №1200276

опять поломка, обратились в ремонт, отремонтировали. Прошло время часы опять сломались. Хотелось бы вернуть деньги за часы, возможно ли это? срок гарантии не истек.

Ответы

Здравствуйте. Да, вы имеете право требовать возврата или обмена такого товара на основании ст.18 Закона о защите прав потребителя, согласно которой невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков, дает на это право.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!