работа над собой - вопрос №1200297

Добрый день ))
моё имя: Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев
Я стараюсь работать над собой, скажите что мне нужно в себе изменить, над чем конкретно работать? что мне мешает??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обратить внимание на вопрос принятия мира и своего умения принимать шансы и возможности, которые дает Вам жизнь.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅