Краснодарский край

Здравствуйте. Мне сегодня на электронную почту прислали письмо. Не могли бы вы подсказать, это же обман? Моя фамилия и правда Позднякова "УВАЖАЕМЫЕ... - вопрос №1200308

Позднякова I AM MR. JOHNSON IKEMBA, СОТРУДНИК БАНКА В ОБЛАСТИ ТОГО ЛОМЕ. ВЫРАЖАЕТЕ ПРОЦЕНТЫ К ПОЛУЧЕНИЮ ПЕРЕДАЧИ ( ДОЛЛ. США 9,5 ) ДЕВЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛЛАРОВ 50% МНЕ И 50% К ВАМ. ВЫ БУДЕТЕ СТОЯТЬ В КАЧЕСТВЕ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ НАШИХ ПОСЛЕДНИХ КЛИЕНТА, MR. Позднякова, ЧЬЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕАКТИВНО, Я ЗНАЮ, ВЫ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ РАНЬШЕ, НО Я СДЕЛАЛ МОЕ НАМЕРЕНИЕ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО MR. Позднякова, КЛИЕНТ В НАШ БАНК, КОТОРЫЙ УМЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ И ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ В АВТОКАТАСТРОФЕ И ОСТАВИЛ ВСЕГО ( ДОЛЛ. США 9,5 МЛН. ) В ПАССИВНОМ СЧЕТЕ В БАНКЕ, НЕ ОСТАВЛЯЯ ОРГАН ПО ПРЕТЕНЗИИ. А КАК ВНУТРЕННИЙ АУДИТОР, И СЧЕТ ОФИЦЕРА ФОНДА Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ЭТО КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИГЛАШАЕМ ВАС В КАЧЕСТВЕ ИНОСТРАННОГО ПАРТНЕРА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ GAP AS БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ И СООБЩИТЬ СВОЙ СЧЕТ БАНКА БУДЕТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЖЕ ФАМИЛИЮ С ПОКОЙНЫМ, И НАША СТРАНА МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА НАСЛЕДСТВО ДЕНЬГИ ТЕХ ПОР, ПОКА ИМЕНА СОВПАДАЮТ, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ПО РОЖДЕНИЮ, ИЛИ БРАК, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПОЛУЧИТЬ ИМЯ ОТ РОЖДЕНИЯ ИЛИ БРАКА, ВЫ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ СТОЯТЬ В КАЧЕСТВЕ БЛИЖАЙШИХ KIN, ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ БУДЕТ ПЕРЕДАЧА НА ЗАРУБЕЖНЫЕ СЧЕТА.Я СОВЕТУЮ ВАМ СОХРАНИТЬ ЕЕ В КАЧЕСТВЕ «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» КАК Я ВСЕ ЕЩЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ И НАМЕРЕНЫ УЙТИ ИЗ СЛУЖБЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛО С ВАМИ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ НАЗАД НЕМЕДЛЕННО С ВАШЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА. МЕЖДУ ТЕМ, ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НА СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС НА ( MAIL.RU ) ЭТОГО ЧАСТИ МИРА. Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОЙПОЧТЫ ОТ ОДНОГО ИЗ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НИЖЕ. "
1 ответ