здравствуйте!у меня странное самочувствие,я себя чувствую,как " наполовину".нет уверенности в себе,депрессия,постоянная боязнь чего-то плохого,а по сути я счастлива.может кто-то воздействует на меня? - вопрос №1200336

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Если пришлете вашу дату рождения, могу посмотреть по системе У-Син в каком состоянии у вас органы тела. При определенных состояния недостаток или избыток энергии в опререленных органах может манифестироваться как то, что вы описали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть на вас
Добрый вечер! То, что происходит с вами не совсем нормально и нужно посмотреться на вопрос негативов по вашему свежему фото, + нужна дата рождения. Есть вероятность, что на вас есть негативная программа
Здравствуйте! Необходимо фото для диагностики вашего состояния. Целенаправленного магического действия на Вас нет.
Это дефицит чистой энергии, дефицит доверия как вида энергии, отсюда страхи потерять счастье, ну и т.д.
там где дефицит чистых энергий — то пространство вашей ауры само по себе заплывает негативом и, соответственно негативные энергии начинают тянуть и работать на негативные события.
===
Надо расчищать естественные источники вашей чистой энергии.
Если вас интересует как? = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
Помогу вам выйти из этого состояния максимум до двух недель…