Отношение человека - вопрос №120045

Добрый день! Месяц назад познакомилась с человеком, с которым вместе начали работать над одним проектом. И мгновенно стали друзьями (хотя для меня это нонсенс). Полное взаимопонимание, общаемся почти телепатически, энергия как будто синхронная. Оба строгие интеллектуалы. Я пока не так много про него знаю, но он последнее время стал сам больше о себе рассказывать (доверяет), у нас появляются совместные творческиеидеи, которые тут же начинают реализовываться, причём без всяких проблем. Иногда мне даже немного жутковато, ощущение, что он мой брат-близнец. Но человек очень сдержанный, эмоции контролирует, сказал вчера, что его жизнь достаточно наказала (не пояснил, за что, тема пока закрыта). Наше общение не ежедневное и постоянное, а периодическое. Как встречаемся — не замечаем время, работаем, общаемся, сочиняем, всё на одной волне… Что он чувствует ко мне, правда ли он мой духовный брат, или тут что-то ещё? Ю. (жен.), 29.12.1979 г., и Дима (муж.), 23.08.1969 г. Спасибо.

Дополнение автора от 27.09.11 17:54:05

Большое спасибо за ответ, любовные отношения как раз и не предполагаются. Я просто не до конца ещё понимаю некоторых нюансов с его стороны, как будто я ему очень нравлюсь, но для него этот аспект… болезненный, что ли. Я была бы счастлива, если бы это был новый друг на всю жизнь (равно, как и я ему подруга). У меня есть два близких друга «проверенных временем» (более 10 лет), и с ними не было никаких намёков на иные отношения.

Дополнение автора от 01.10.11 18:29:12

Благодарю! Это очень важная информация. Я вчера говорила с нашим общим знакомым, который кое-что рассказал о жизни Димы, всё совпадает. У него была очень серьёзная трагедия. Будем и дальше растить нашу дружбу, а я займусь практикой (по поводу телепатических способностей). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Дмитрий Вам сказал правду. Ему действительно не очень в жизни везет. Его часто предавали друзья, были с ним не искренни, и он в людях обманывался сам. Причина тривиальна — у него плохая интуиция, он видит то, что хочет видеть, хотя сам человек отзывчивый. Что касается Вас, то это у Вас телепатические способности, но Вы их используете неосознанно. По характеру он тоже сложный человек, как и Вы, не всем понятен, поэтому справедливое отношение ценит больше всего. Сам он не предаст и сможет поддержать, если это потребуется. Ваша дружба будет полезна и Вам, и Дмитрию, потому что Вы друг друга хорошо понимаете — это главное. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно, очень хорошая дружеская совместимость… Таким людям обычно хватает полу-слова, полу-взгляда для полного взаимопонимания… Единственное, о чем хочу предупредить… Постарайтесь держать дистанцию и не перейти на более близкие отношения (как любовники, например)… Иначе не только не построите союза, но и дружбу потеряете..

Удачи вам!!

Вы идеально подходите друг другу. Но именно как друзья а не как любовники. Но такая дружба тоже подарок судьбы. Берегите ее.