Псковская область

Здравствуйте, сразу извините за странность вопроса.у меня очень много долгов, кредитов, кредитных карт на общую сумму выплат в месяц-130000, был... - вопрос №1200518

бизнес, прогорела, все закрыла, сейчас работает один муж, его доход самый максимум 120000 в месяц,(надо еще жить и 2-х детей воспитывать) с каждым месяцем шансов полноценно закрывать кредиты и платить так сказать по счетам все меньше и меньше.Но здесь вопросы только ко мне и никто мне в этом не виноват.Вопрос вот в чем: давно знаю про заливы на карту, знаю(но наверное все-таки в общих чертах) какую ответственность я понесу за это… но, уже наверное от безысходности не знаю куда податься.И хочется и колется как говориться, и вполне возможно я наживу еще больше проблем.Очень хотелось бы квалифицированной консультации по этому вопросу.Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Мне удивительно было читать ваш вопрос! У вас семья и двое детей! А вы думаете о каком то заливе карты! То что вы называете залив карты, в России называют проще: ЛОХОТРОН! Я понимаю что у вас ситуация почти патовая и вы в отчаянии! Но безвыходных положений не бывает! Нужно работать с банками!