Псковская область

Здравствуйте, сразу извините за странность вопроса.у меня очень много долгов, кредитов, кредитных карт на общую сумму выплат в месяц-130000, был... - вопрос №1200518

бизнес, прогорела, все закрыла, сейчас работает один муж, его доход самый максимум 120000 в месяц,(надо еще жить и 2-х детей воспитывать) с каждым месяцем шансов полноценно закрывать кредиты и платить так сказать по счетам все меньше и меньше.Но здесь вопросы только ко мне и никто мне в этом не виноват.Вопрос вот в чем: давно знаю про заливы на карту, знаю(но наверное все-таки в общих чертах) какую ответственность я понесу за это… но, уже наверное от безысходности не знаю куда податься.И хочется и колется как говориться, и вполне возможно я наживу еще больше проблем.Очень хотелось бы квалифицированной консультации по этому вопросу.Спасибо заранее.
04.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Мне удивительно было читать ваш вопрос! У вас семья и двое детей! А вы думаете о каком то заливе карты! То что вы называете залив карты, в России называют проще: ЛОХОТРОН! Я понимаю что у вас ситуация почти патовая и вы в отчаянии! Но безвыходных положений не бывает! Нужно работать с банками!
04.10.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store