Здравствуйте,я хотела бы узнать изменится ли наше финансовое положение в семье в лучшую сторону до рождения ребенка(рожать мне в январе).я не работаю,работает только муж. - вопрос №1200531

Вопрос о финансовом благополучии на год для Анастасия, рожден(а) 27/08/1991 15:30, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Материального роста не видно.
Но ухудшатся ничего не будет
Стабильный заработок не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного увеличения доходов до января не вижу по Таро, но ситуация будет стабильная, траты вот могут быть больше запланированных, причем неожиданно.