Ув Эксперты, скажите пожалуйста, мы будем вместе. И если да, то когда ? Анжелика 22.12.68, Алексей 06.04.1980. - вопрос №1200565

Вопрос о личной жизни для Анжелика, рожден(а) 22.12.1968, Латвия, Рига
Алексей, рожден(а) 06.04.1980, Латвия, Рига
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Настоящее   Иерофант (V старший аркан)   Ваши нынешние отношения гармоничны, и вы вполне можете доверять своему партнеру. Цените это и старайтесь не «растерять» по пути то взаимопонимание, которое испытываете сейчас.     2. Прошлое   Звезда (XVII старший аркан)   В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими.     3. Партнер   Сила (XI старший аркан)   Вы любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение, то из поклонника ваш партнер может превратиться в злейшего врага.     4. Будущее   Императрица (III старший аркан)   У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.     5. Бессознательное   Маг (I старший аркан)   Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анжелика.Вы будете вместе.Причем в скором времени.Но вижу что новогодние праздники вы будете встречать вместе.
здравствуйте. да есть большая вероятность, что будете вместе. у этого человека  большие и искренние чувства к вам. подробная консультация лично в чате
да… вполне можете быть вместе…
Здравствуйте.

Я думаю что не будете, маловероятно это. Разве что какое-то время небольшое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, сложная совместимость, временные отношения могут быть, но будущее маловероятно.
У вас будет общение но какое то натянутое что ли. Есть что то вам мешает наладить отношения. И  у МЧ есть какое то чувство долга, но не по отношению к вам.Вообще мне как то странно рассматривать вас как пару поскольку я  просто вижу родственные души волей обстоятельств оторванные друг от друга. Но родственные души именно близкие люди без всякого сексуального намека.
вероятность есть,  будете рядом довольно продолжительный период. продление срока зависит от ваших действий.
Добрый вечер! С одной стороны эти отношения можно рассматривать как шанс в вашей личной жизни, с другой между вами постоянно обстоятельства, которые разводят вас. К сожалению, даже если и будет временное сближение, то опять расставание.