Родинки - вопрос №120058

Добрый день! Появилась на левой руке родинка коричневого цвета возле прям линии жизни рядом проходит линия похожее на крест! Что это значит? Линия судьбы хорошо видна и перекрестена под крестом ещё одна родинка что значит? Меня зовут Галина мне 24.год рождения 28.11.1986г.время 4:00.г.Мирный РС(Я)

1 ответ

Ответы

Галина, добрый день! к таким вопросам всегда нужны качественные фото.Такие пояснения как похожее на крест, рядом и так далее ровным счетом ни о чем не говорят.Когда точно появилась родинка, когда появилась вторая родинка? с момента появления были ли какие то изменения? и показывали врачам ?