Здравствуйте. Как правильно расположить кровать в детской, если фактически 2 входа в комнату - вопрос №1200611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получается солнце слевой стороны от кровати  чуть впереди… не плохая сторона для кровати в общем… если смотреть на фото… над кроватью детской нужно повесить фото три штуки чтоб они рисовали визуально треугольник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем нельзя ставить детскую кроватку в такой комнате — это жа постоянное протекание энергий и там нет чувства защищённости.Я не увидела где ребёнку может быть уютно и спокойно.Такая комната не задержит ничего и как сквозняк будет выносить положительную энергию.Куда не поставь кроватку  — а ребёнок ногами к двери получается — это неправильно! Извините — но оно так и есть.Оценивайте и мою работу — спасибо!

Неонила