Может ли муж вернуться ко мне? Зовут его Георгий род. 31.01.1955 Полоцк Беларусь Я родилась 26.12.1954 Витебск, Беларусь - вопрос №1200672

Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 26.12.1954 06.30, Витебск, Беларусь
Георгий, рожден(а) 31.01.1955, Полоцк, Беларусь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отпустите эти отношения. Предавший однажды, предаст еще раз… Возврат в семью возможен но счастья он вам не принесет...
Вам нужно отпустить прошлое и к вам сразу придет счастливое настоящее.

Все у вас будет хорошо! Счастья вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила. К сожалению, ситуация не лучшая… Возможность есть всегда, но у Вас это будет довольно сложно по нескольким причинам, сейчас отношения рушатся, можно сказать под корень, такими как они были раньше — они не будут, если строить отношения с Георгиям — то начинать все с начала. К Вам остались теплые чувства, но Георгий человек очень рациональный, и, можно сказать мудрый, это будет мешать… В любом случае стоит переждать время, и потом уже попробовать воскресить в нем то, что было у Вас хорошего, делая акцент на приятных воспоминаниях. Вы очень эмоционально сильная, Вы выдержите.  Вам многое под силу.  С Уважением. изображение из вопроса