личная жизнь - вопрос №120083

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда наладится личная жизнь, встречу любимого мужчину? Когда выйду второй раз замуж? Сколько будет детей? Татьяна 31.07.1978

Ответы

Татьяна, личная жизнь наладится, когда измените свой стиль поведения с мужчинами. Встреча с мужчиной состоится уже в этом году, но не факт, что вы ею сумеете воспользоваться.