Здравствуйте!кошке почти 11 мес. вес-3 кг.беспородная.25 сентября упала с балкона.Рентген показал "перелом подзошной кости и отрыв лонного... - вопрос №1200892

срощениея«врач нас успокоил и сказал „я бы сказал, что это даже не перелом, а трещина“. делали узи, оно показало „сальник в области левой доли поджелудочной железы изменён- резко гиперэхтогенный, выраженная болезненность при манипуляции датчиком в этой области“.нам прописали кетофен- 3 дня, остеогенон-30 дней.и папаверин и зантак (оба 3 дня в уколах). Кошка первое время ходила под себя, моча выделялась каплями, стул был оформленный.справляла свои дела где лежит.мы не паниковали. потом кошка стала ходить, мы успокоились, что мол всё хорошо. но до сих пор она не ходит в лоток, ходит по дому.везде абсолютно.моча так же выделяется по каплям постоянно, а так же более менее она может сходить небольшими лужицами.стул не оформленный.Тоже ей видимо тяжело ходить нормально. не знаем что делать.помогите пожалуйста.с уважением, Рина.

Ответы

Возможно поражены нервы позвоночника и как следствие атония и гипотония мочевого пузыря и прямой кишки