Линии брака - вопрос №120090

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Совсем недавно наткнулась в интернете на статью о линиях брака, посмотрела на свои и расстроилась. На снимке, предоставленном ниже, видно, что их две: первая в 19-20 лет (и это правда, я вышла замуж довольно рано), вторая в районе 25-ти лет… На снимке плоховато видно, но она довольно толстая, чёткая и начинается почти на тыльной стороне ладони. Но вотэтавоттоненькая линия, которая не соединяется с ней, но идёт сначала параллельно (причём линия эта даже чуть длиннее своей толстой соседки)… Что она означает? Читала, что это плохо… И насчёт наличия деток. Я в упор не вижу их((

линии брака(линии брака)

правая ладонь(правая ладонь)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним! Вы, когда задаете вопрос, все же читайте что здесь уже написано.Ваш вопрос уже освещен довольно таки подробно. Чтобы понять, что такое линии, о которых вы пишете, нужно читать не брошюрки по хиромантии, а серьезные книги.Пальмистрия это наука, и вот так вот взяв в руки брошюрку на пять минут в таких вопросах не разобраться. Если для себя хотите разобраться, почитайте В.Бенхама «Законы научного чтения руки », Г.Сингх Бирлу «Ладонь и судьба » ну или хотя бы Н.Альтмана «Хиромантия сексуальности ». Повторюсь, что специалистам уже давно понятно руки не показывают ни количества детей, ни количества браков.Вот простой пример вы посчитали ваш брак снизу, а если посмотреть кучу литературы, то там кто снизу считает кто сверху, а уж линии детей вообще местах в 14 смотрят, кто во что горазд. И подходы к количеству детей разные -индийцы считают, что показано количество людей о которых человек должен позаботиться и это даже сотрудники могут быть, другие смотрят именно количество.Но я как то писал у Майкла Джексона на руках было показано несколько десятков детей и где они? :) Рука показывает более интересные моменты во взаимоотношениях -она показывает готовность человека к отношениям и так далее. Одной из трактовок двух линий находящихся на большом расстоянии является то, что человека что то не устраивает в настоящих отношениях.Т.е внутри глубоко есть нереализованные желания, о которых некоторые говорят с партнером некоторые скрывают.А в итоге что происходит? потихоньку угасает что то в отношениях и появляются новые приоритеты.И тут путей несколько один из них -решать все в имеющихся отношениях, другой вариант люди не хотят здесь работать и считают что новые отношения все исправят.Если линия идет очень близко то может показывать отношения в браке двух людей, у которых нет большой близости трехуровневой и они просто находятся рядом из за чего то одного. Дети это вообще огромная тема — иногда там есть совпадения иногда нет совсем, но линии только на меркурии сегодня вообще малоинформативны, есть более информативные места на ладонях. Что интересно -я видел руки девушек, которым врачи ставили полное бесплодие и даже советовали вести открытую половую жизнь из за определенного бисбаланса гармонального, т.к детей не может быть по определению.И у них не было никаких линий, но уже накплен огромный материал когда такие, казалось бы безнадежные диагнозы не оправдывались и девушки рожали нормально. Там просто в каждой ситуации Всевышний и Вселенная давали шанс вопреки мнению земных врачей. Линии в каких то случаях так и не появлялись в каких то наоборот появлялись, когда беременность наступала. Так что в целом это очень сложные темы, которые не ограничиваются примитивным количеством линий :)

Два брака… В 25 и 30. Первые отношения могут браком и не закончится. По вашему фото не поймёшь