Белгородская область

здраствуйте !у меня с мужем разная прописка живу я у мужа в доме и у нас родился малыш которого надо прописать свекровь пропишит только малого а меня... - вопрос №1200908

нет в случаи того что я прописываю сына по месту прописки мужа в доме где еще прописыны: муж.свекровь.сестра мужа.могут каким нибудь образом свекровь с дочкой своей лишит меня материнских прав и тем самым отняв его у меня.где мне лучше его прописать

Ответы

Здравствуйте!!!!
На сколько мне известно детей обычно прописывают по месту регистрации матери.
Можно прописать и в квартире отца.
Но с чего вы взяли, что регистрация имеет значение при лишении родительских прав???
Единственный совет, если у вас такое положение-забирайте ребенка и бегите подальше от таких свекрови, мужа и его сестры, что бы не случилось того, чего вы опасаетесь.
Если остались вопросы пишите в чат.
С уважением, Ольга