снилась мама молодого человека,с которой мы даже не знакомы - вопрос №1200949

Добрый день, уважаемые эксперты. Как можно объяснить такой сон: снилось, что я разговариваю с мамой молодого человека по телефону ( хотя в реале она даже не знает про меня). Она говорила мне, чтоу него все хорошо с его бывшей девушкой, а я говорила ей, что он обманывает всех и он негодяй. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Он говорил о Вас со своей мамой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA