Когда ждать беременность? - вопрос №1200987

Когда ждать беременность? И сколько детишек будет у меня? С мужем год уже пытаемся и все никак не получается. год рождения мой 18.06.1995. его 01.04.1989.Алёна Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Ждите беременность в конце этого года.Родите здоровенького мальчика, затем через 2-3 года девочку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена!
У вас будет беременность ближе к лету 15 года. В 16 году родите сына. Второй мальчик в 18 году виден.
Удачи