Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 20 лет... В июле у меня умер ребенок. Дочь на третий день в роддоме по врачебной ошибке. Сейчас идет следствие... - вопрос №1201034

очень переживаю по этому поводу, я так ее ждала… жила ею… Переехали с мужем в другой город. До этого к себе забирал отец на север, потом возил на море… Вот теперь нужно жить дальше… Переехали мы в город, сняли квартиру муж давно работал в этом городе 4 года… Вот он командировочный дома часто все вроде хорошо. И вот он приехал с командировки ушел на работу… А я готовила ужин, кончились спички, решила посмотреть в его рабочей сумке там честно чего только нет! Ну и нашла свой старый телефон который он якобы потерял… Включила а там смс от меня и от олега т… только я писала, что рожаю… а она писала как ему вчера понравилось и если моего сегодня не будет давай повторим… Меня это убило… Он приехал после первого звонка начал ругаться, что я брала его ноутбук, но когда сказала за телефон сел опустил глаза и не чего не сказал… после часа моей истерики… сказал, что вечером уйдет собери вещи… не знаю может потому что очень люблю не отпустила… плакал сказал, что когда умерла дочь все понял, что больше такого не повторится, что изменится, но прощения не просил.К слову сказать наверное чувствовала давно просто не обращала внимание… старалась не обращать… Свадьбу сыграли поздно в27 недель беременности долго психовал женись не женись, это не мой ребенок, я не мог ну и в таком роде. Хотя когда сказала, что беременна радовался до этого момента были вместе почти 4 года. Да ругались, но быстро мерились умолял вернутся, приезжал стоял под окнами, искал где с подругами гуляем… Да замечала сайты знакомств переписки но не чего серьезного знаю не было, в каждый свободный момент летел ко мне. Ну тут беременность 30 лишних килограмм с милой маленькой девочки стала коровой… секса не какого запретили по показателям… Всю работу по дому делала сама плакала, ругалась, бесполезно бокс, ноутбук и все… ложусь спать он до последнего будет лежать в ноутбуке часа в два три приходит… Хотя разговаривали об этом говорил, что потерпит, что это не самое главное, что ребенок дороже. Потом так с дочкой… Он плакал, кричал, поддерживал очень сильно… Привез домой начали заниматься своими делами, искали квартиру в другом городе, собирали вещи он ремонтировал машину, включила этот ненавистный ноутбук а там сайт знакомств 380 друзей женского рода и переписка типо пойдем в кафе в кино на машине кататься… скандал… ползал на коленях просил прощения простила… теперь эта измена… да я понимаю, что это было в одно время… но цепляет я ребенка носила, а он так… Сейчас старается очень ходим в кино, в парки, на родники, даже с командировки старается приезжать раз в неделю… стал откладывать командировочные (хотя раньше ему их не хватала я с зарплаты высылала деньги каждые 5 дней) привозить подарки, цветы, стал нежнее в сексе, помогать по квартире, планировать детей, удалился с сайтов… телефон лежит теперь всегда на виду… не прячется… все что забыла в машине там и лежит, хотя раньше все приносил… но я все равно не знаю как верить… а если опять… как с этим быть проверять или просто верить… что делать? может стоит просто уйти?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Принимать решение только Вам, но все же, если он искренне решил измениться, думаю стоит дать шанс вашей семье, и уже с учетом прошлых ошибок, развивать отношения по новому. Ну а уйти Вы всегда успеете.

Здравствуйте, Екатерина!

Что делать? Решать только Вам. Уйти всегда можно. Судя по Вашему описанию, Ваш супруг дорожжит Вами и желает всё исправить, не желает Вас обижать и Вас терять.
Вы пережили 2 тяжелые психотравмы и в одно практически время. Прошло совсем немного времени с потери дочери и рана совсем свежая. Вам просто необходимо избавиться от негативных эмоций, переживаний, обид связанных с этими психотравмами. По поводу отношений с супругом, обратитесь вместе к психологу. Это поможет Вам быстрее проанализировать отношения, восстановить доверие и выстроить взаимоотношения таким образом, чтобы помощь и поддержку искать и находить в друг друге. Готова помочь, условия в профиле.