здраствуйте) скажите пожалуйста..что значат...ногти. позавчера снилось что папе с лица вытащила сломанный ноготь зацепился(чистый без крови тд) ... - вопрос №1201065

сегодня--дома пеленала малыша подруги и ему без ножниц оторвала пару ногтиков тож легко аккуратно)… и видела перед собой много часов наручных, развесила в ряд и выбирала себе но не было того, какой хочу я!.. потом ехала в автобусе домой и в окно вижу на лавке сидит мама с дочкой, дочь спит но так странно-головой вниз ножки вверх на спинку одна согнута… и мне напомнило карту Таро там парень так висит перевернутый… и проснулась с вопросом что это за карта*??! спасибо большое за труд и ответы!

Лучший ответ по мнению автора

ногти во сне символ психологической защиты, символично что есть выражение расцарапать лицо… ваш символ во сне с ногтем в лице папы может указывать на какой-то небольшой скрытый конфликт с ним (так как без крови и без особых эмоций)… часы символ времени, круглые если (символ гармонии), наручные часы символ личного времени — либо намек на то, что вам что-то пора сделать, либо не можете выбрать стратегию тайм-менеджмента, что-то в этом роде… девочка в неествественной позе — это карта повешенного, символично  карта принесения себя в жертву ради идеалов… возможно, вы своего внутреннего ребенка ( свои желания, свобода самовыражения, творчество) приносите в жертву каким-то другим идеям… ехать в автобусе — идти путем, навязанным общество, то есть поступать как все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта повешаного, жертва!
Ноготь который оторвался что то что отжило свое, из ваше жизни уйдет что то ненужное, которое мешает! Ваш папа если болеет то выздоровеет! Много здоровья вам!