Послеродовой период - вопрос №120125

Сколько дней после родов должно быть кровотечение? у меня уже две недели не заканчивается.это нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вопрос не столько времени, сколько количества и качества (цвет, консистенция). К этому сроку выделения должны стать водянистыми, сукровичными, полупрозрачными, их должно быть немного. Если они более обильные, тем более если температура тела повышена, необходимо срочно обратиться к гинекологу.

Абсолютно согласна в коллегой.