Тарифы на сотовую связь! - вопрос №120133

Какой тарифный план и какого оператора выбрать? Пишу очень много СМС. И не хочу МТС, рассматриваю Мегафон, Билайн, Скайлинк. Посоветуйте!

Дополнение автора от 28.09.11 13:22:47

Регион Москва =)

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуй Кирилл!!! Отвечаю на ваш вопрос))) К сожелению Теле 2 пока не предостовляеться в городе))) Смотрите как оператор вам советую информацию о скидках на смс уточнить у самого оператора, дело в том что на сайте у каждого оператора имееться скидка на смс и подключение этой услуги зависит от тарифного плана. Проанализировав тройку выбраных операторов на мое мнения лучше оператора выбрал Билайн))))

подробности по поиску mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=9b9ba8a4-75b5-4850-8480-c662efb87d62

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!!! Если в Вашем городе есть ТЕле2 то лучше этой связи нет ничего)))))) Поэтому рекомендую указать регион в котором проживаете. По моему мнению оператора надо выберать по зоне покрытия в вашей местности, в каждом операторе есть дополнительные скидки на смс)))