Нужна помощь!!! Переведите на русский язык встречающиеся в тексте интернациональные слова. Specialist, productivity, optimal, problem, logic, operation, program,... - вопрос №1201405

virus, expert, instruction, method, computer, mathematics, designer, manager, calculator

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Specialist — специалист

productivity — производительность

optimal — оптимальный

problem — проблема

logic — логика/логический

operation — операция

program — программа

virus — вирус

expert — эксперт

instruction — инструкция

method — метод

computer — компьютер

mathematics — математика

designer — дизайнер

manager — менеджер

calculator — калькулятор

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Специалист, продуктивность, оптимальный, проблема, логика, операция, программа, вирус, эксперт, инструкция, метод, компьютер, математика, дизайнер, менеджер, калькулятор.