Недвижимость - вопрос №120146

Здравствуйте! Мои бабушка и дедушка хотят подарить не (переписать на меня) свою квартиру, сохранятся ли при этом их субсидии и льготы, при условии что я не буду там прописана? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет если собственником жилья станете Вы то субсидии и льготы не сохраняться.

Право получить субсидию имеют:

  • пользователи помещений в государственном жилищном фонде, либо муниципальном жилищном фонде;
  • члены кооперативов (жилищного или жилищно-строительного);
  • наниматели жилого помещения по договору найма;
  • собственники жилых помещений.
  • Всего доброго.