Хочу узнать, есть ли будущее у отношений у Ольги 21.06.1983, и Михаила 12.11.1986 (дата вроде верная), и какого мнения Михаил об Ольге. - вопрос №1201468

1000 p
Заранее
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга для Михаила загадочна, непредсказуема и тем более притягательна. Интерес и сексуальный и интеллектуальный, очень высок. Притяжение сильное, но мужчина не сразу откроется перед  Вами и попытается идти окольными путями, не всегда для вас понятными. Михаил может быть помощиком и покровителем, если Ольга позволит доминировать в отношениях Михаилу и смирится с его требованиями.

Всего доброго!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будущее однозначно есть и даже очень не плохое, Михаила к вам тянет сильно, но пока он не готов перед вами открыться до конца, это дело времени! Всего вам хорошего.
Здравствуйте. Михаил довольно высокого мнения об Ольге, есть чувства романтического характера, хотя он их сам не до конца осознал, еще… Есть привязанность… Михаил против своего желания иногда возвращается мысленно к Ольге. Я думаю, он проявит инициативу в общении. У Ольги почему-то много внутренних противоречий в данной ситуации, создается впечатление, что она женщина сильная, и она хочет чтоб все было как она хочет. Мне кажется, иногда ей трудно идти на компромиссы, что нужно для успешных отношений. Перспективы могут быть не плохие, если Ольга не будет спешить, задавать позитивный тон общения. И как не парадоксально, не нужно большое количество встреч, нужно дать Михаилу соскучится, а скучать и тосковать он будет. С Уважением. Прикладываю фото на случай дополнительных вопросов. изображение из вопроса
Доброго времени суток, Ольга!
Михаил еще не определился с отношением к Вам. Он просто живет. Дайте пару месяцев чувствам развиться, не торопите события.
Добрый вечер! Да, будущее у отношений есть.Михаил — стабильный, надёжный, сильный, с ним не страшно отправляться в путь по жизни.У Вас много точек соприкосновения, Вы во многом друг друга дополняете.У Вас в паре с одной стороны сила и мудрость с другой — ласка и нежность.Один партнёр готов защищать, оберегать, а другой — вносить романтичность и нежность в отношения.Оба готовы на компромиссы, поэтому Ваши отношения будут основаны на взаимопонимании.Только не забывайте принимать во внимание особенности характера друг друга.Михаил довольно критичен, может быть ревнивым, придирчивым, в отношениях он — собственник, не любит лести и лжи, поэтому с ним нужно быть максимально открытой, искренней, лёгкой и стараться поддерживать его в любой ситуации.Вам обоим нужно научиться жить переживаниями друг друга, тогда Ваш союз станет идеальным.Михаилу очень нравится Ольга и у него серьёзные намерения по отношению к ней.Он искренен в своих чувствах.Будущее безусловно есть.
Удачи и благополучия.
есть и перспектив много брак создание семьи  и дети все начнет набирать обороты в следующем году
Ольга, будущее у отношений есть, и зависит от вас многое.  Но  хочу предостеречь вас от ошибок и приглядеться, не торопиться. Парень очень сложный  и многое от вас пока скрыто.  Будете общаться дальше — постарайтесь спокойнее и рассудительнее анализировать его поступки и слова. изображение из вопроса
Очень гармоничный союз. нужно только избавиться от ревности, и все будет развиваться в семейном русле
Серьезность в отношениях просматривается со стороны Ольги. Вы считаете, что это ваша судьба, что человек послан вам в награду. Но между вами сложились осторожные, не совсем доверительные отношения, присутствует некоторая закрытость личного пространства от другого партнера. Со стороны Михаила- чувства несомненно есть, нежность. романтичность, но он держит дистанцию. А вот на ближайшее будущее вас ждут переживания очень сильные из-за потери. Но ситуация не будет фатальной пока что, это могут временные размолвки, временные отъезды. Пока что развитие ваших отношений- в руках обоих и будущее не определено.
его к вам тянет как к родному близкому человеку — у меня выпал диск «карма рода», он в вас видит какие-то близкие и родные черты, что его и располагает к вам. так же вполне вероятно, что он вас рассматривает и как человека из хорошей семьи и как человека, с которым эту хорошую семью создать можно. еще он видит вас как легкого человека, позитивного, простого для него в общении. он видит, что вы готовы оказывать помощь и помогать другим. но у вас с ним разные темпы и ритмы жизни, это для него тоже важно.

будущее отношений — изначально вы будете общаться как единомышленники, как одна команда, а дальше будет между вами вулкан страстей. общение будет сложное и яркое. он как скорпион быстро загорается, взрывается, будет непросто. на итог у меня вышли диски — «волевой отказ» и «потери», это говорит о том, что отношения сойдут на нет и продолжаться как союз мужчины и женщины не будут

Eva

Здравствуйте! С Михаилом будет сложно. Он большой собственник, ревнив, хотя сам очень любит женщин и глядеть по сторонам...
Вообще, развитие отношений будет. Но Вы оба — сильные личности, а это породит сложности в отношениях.
Сейчас Вы его очень притягиваете, есть сексуальный интерес к Вам. Но он пока не знает хочет ли строить отношения.
Потерпите, роман между Вами будет.
Счастья Вам!
Я вижу что вы с ним сейчас находитесь в небольшой ссоре но вот зато где то с ноября я вижу что у вас с ним будет примирение и зато у вас тут же заново возгорится ваши тесные и близкие романтические взаимоотношения и они у вас будут долгими ибо как я чувствую что вы не хотите терять друг друга и поэтому даже где то по весне я вижу у вас с ним возможен даже и брак.

@ SOFIA CHERNAYA