Мне снилось, что я расчесываю свои волосы и снимаю с расчески выпавшие, в конце концов у меня оказывается в руках длинный блестящий хвост из моих выпавших волос - я удивлена, ведь волосы то у меня - вопрос №1201479

короткие. Я пытаюсь приделать этот хвост к голове, но ничего не получается. Я решают, что сделаю это позже и просыпаюсь
2 ответа
Здравствуйте.это означает что в скором времени у вас будут перемены.что то изменится о том что забудете и довольно главное этобыло на последнем времени.т.е изменения в жизни.Удачивам если нужна консультация пишите в чат.!
Добрый вечер! Будьте бдительны в вопросе ведения дел — сон предупреждает вас о возможных трудностях и неудачах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.