Добрый день! Я Татьяна, 40 лет, не складывается личная жизнь. Смогу ли встретить свою любовь и выйти замуж? Спасибо!Дата рождения 22.02.1974. г. - вопрос №1201489

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Замуж вы можете выйти в течение 10 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Мнение гадающего о себе   Императрица (III старший аркан)   У вас очень фундаментальное, серьезное отношение к связям с мужчинами. И вы убеждены, что анализ взаимоотношений других людей поможет вам понять причину ваших успехов и неудач в личной жизни. А еще – вы опасаетесь наделать ошибок, потому что боитесь, что будете раскаиваться в них всю жизнь.     2. Мнение окружающих о гадающем   Десятка Мечей   Окружающие уже особенно не удивляются, когда слышат от вас что-то вроде «все, бросаю это» или «я больше не собираюсь…» Вы — человек кардинальных поворотов в делах, отношениях и т.п. Нельзя сказать, чтобы вас считали надежным человеком, на которого можно положиться в любой ситуации.     3. Каков гадающий в семейных отношениях   Пятерка Монет   Вы не дадите своему супругу шансов жить спокойно и безмятежно. Вы эмоциональны и станете и его, и себя доводить до нервозов и кризисов в отношениях. Вы будете причинять ему боль, желая, чтобы он как можно острее почувствовал негатив, только потому что в тот момент вы будете испытывать негативные эмоции.     4. Представление гадающего о партнере   Звезда (XVII старший аркан)   Ваш партнер должен любить вас вдохновенно и даже не думать о возможности расстаться с вами. По вашему мнению, вам удастся встретить человека, который будет убежден, что вы посланы ему самими небесами.     5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Семерка Кубков   Ваш партнер, скорее всего, окажется вам полезным в каких-то нечестных, а может быть, опасных делах. Возможно, он поможет вам благополучно выбраться из некой интриги. Или с его помощью вы избавитесь от некой неприятной привычки или зависимости.     6. Что должен предпринять гадающий   Мир (XXI старший аркан)   Определитесь со своим мировоззрением и имиджем. Будьте последовательны в своих взглядах. Не позволяйте себе подстраиваться под кого-то, пусть даже вы будете очень заинтересованы в этом человеке. Получайте удовольствие от осознания того, что вы именно такая, какая есть, и очень особенная.     7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Десятка Жезлов   Недоброжелатель у вас определенно есть. Но вероятность того, что он уже успел предпринять конкретные действия против вас, крайне мала. Поэтому сейчас очень важно определить (по возможности) кто бы это мог быть. А уже затем принимать необходимые меры защиты.     8. Совет карт Таро   Шут (0 старший аркан)   Относитесь к своей ситуации непредвзято, легко. Не бойтесь будущего и не загадывайте ничего наперед. А на неприятные обстоятельства постарайтесь смотреть как бы со стороны, абстрагируясь от того, что они близко касаются вас. Чем меньше вы станете цепляться за стереотипы и привычные взгляды (идеи, оценки, мнения и т.д.), тем комфортнее будете себя чувствовать.     9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Башня (XVI старший аркан)   Башня прогнозирует вам три ключевых периода в году, когда это событие может произойти наиболее вероятно. Это – март, ноябрь и новогодние праздники. А еще особенным может оказаться 11 сентября, когда православные христиане отмечают Усекновение главы Иоанна Крестителя.