Ув, Эксперты! Во вчерашнем вопросе выяснилось, что мы с Алексеем будем вместе. Но есть что то, что нам мешает. Знаю точно одно, все наши беды из за... - вопрос №1201598

колдовки Марианны. Хотелось бы услышать конкретный ответ, что мешает ему сейчас ко мне вернутся? Есть у меня несколько версий. Хочу выявить точную причину и устранить её. Анжелика 22.12.1968, Алексей 06.04.1980изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Анжелика, отношения и без вмешательств нестабильные с Алексеем, у него есть какие-то внутренние проблемы на уровне бессознательного. Хотя осознанно, он хочет быть с Вами. Нужно стараться избегать конфликтов, и меньше глядеть по сторонам, меньше сравнивать отношения у других. Магическое влияние есть и на Вас, Вас портят, и на Алексее, правда меньше, что-то типа половой привязки. С Уважением. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вы не совсем свободны. А молодой человек заинтересован в серьезных отношениях. Он вам перестал доверять. Причина в вас, а не в ком то другом
молодая женщина…
Вы зациклены чаще всего на проблемах личного характера при этом. В нем нет причин и проблем он боится доверять вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.