Москва

Невыплата зарплаты - вопрос №1201628

Всем здравствуйте!!! Дело обстоит так, что на работе не платят зарплату с марта месяца. Целиком.как правило, никто не получает, даже если и находят какие-то деньги. Лично я с марта не получала. А ситуация уже патовая. Жить на что-то надо. Хотела бы узнать, как поступать и куда обращаться. Может быть, тут есть кто-то, с кем можно это обсудить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравстсвуйте! Готов вам помочь. Пишите в личку, проконсультирую!