Дружба к девушке переросла в мою любовную зависимость. Хочу избавиться от этого, но сохранить дружеское общение - вопрос №1201761

Мне 39. Скорпион.
Вопрос задан анонимно
05.10.14
4 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
То, что вы понимаете, что у вас появилась зависимость — это уже половина дела. Далее вам стоит проанализировать причины, которые привели к этой зависимости. Это важно. С помощью эксперта вы сможете сделать это быстрее и качественнее. Поэтому выбирайте психолога, прочитав профили и приступайте к освобождению себя от зависимости.
Удачи вам и всех благ! 
05.10.14
Вы уверены, что это не любовь, а именно любовная зависимость? Если всё же есть уверенность в наличии зависимости, то Вам необходима помощь психолога, без посторонний помощи от зависимости освободиться сложно, почти невозможно. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и разберитесь в истинных чувствах, которые испытываете к девушке. Удачи. Ирина.
05.10.14
Здравствуйте,  почему вы хотите сохранить дружбу,  новый вариант отношений невозможен? Поткакой причине вы стали испытывать новые чувства… это все нужно проанализировать… и прийти к ответу. Поможет индивидуальная консультация.
06.10.14
может быть пора  делать предложение
12.05.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store