доброе утро!!!Только проснулась и увидела как внутренняя сторона бедра вся обсыпана. есть немного на спине и на руках. что это? я в панике, беременность 9 недель. - вопрос №1201997

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже на аллергическую сыпь. Не исключено, что реакция проявилась на препарат, который вы принимаете уже давно. Аллергизация организма накапливалась и проявилась только теперь. Называется иммунная реакция замедленного типа.
Вам стоит отменить лекарственные препараты, которые вы принимали последнее время. И обратиться в женскую консультацию к своему врачу.
Добра и здоровья вам!