есть приворот(фото) - вопрос №1202003

Добрый день эксперты!!! Скажите пожалуйста делала Елена на моего мужчину приворот??? что между ними происходит, почему не оставляет его в покоеизображение из вопроса? Игорь 01.02.1983, Елена дату рождения не знаю. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Как такового при ворота нет, но есть привязка, делала Елена его сама без помощи магов, поэтом действие его не настолько сильное, могу снять привязку в короткие сроки. С уважением Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Неонила