Почему я не могу выйти замуж, что для этого нужно изменить? - вопрос №1202105

Вопрос о личной жизни для Юлия, 28 лет, рожден(а) 12/04/85

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прямо сердце радуется, когда человек адекватно вопрос задает. Не «когда выйду замуж?» а «что надо сделать». Юлия, ну энергетических проблем у Вас нет, типа порч и пр… В изображение из вопросапринципе, у Вас хорошие перспективы, выйти замуж в ближайшее время, если делать акцент на упрочнении отношений, а не на скоростном их развитии, создается ощущение, что Вы устали от попытки решить эту проблему, надо как-то взбодриться, силы Вам еще понадобятся, доверяйте интуиции, не бойтесь, действуйте спокойно и уверено. Я думаю, Вы знакомы с тем, с кем возможен брак в ближайшее время. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Неонила