Нашла иголку воткнутую в спинку дивана.глазок был - вопрос №1202113

сломан.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. похоже на порчу… Надеюсь руками голыми не брали?
Здравствуйте, Наташа
Ваш вопрос не до конца ясен. Вы хотите узнать, была ли воткнута игла с плохими мыслями и желаниями? Если да, то для ответа на этот вопрос нужно больше ваших данных. Но иглы не всегда несут на себе только негатив, иногда их используют в качестве защиты
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов