Здравствуйте, мне 24 года. В прошлом году попала в больницу с подозрением на кисту. пролежала 12 дней. после выписки назначили пить Лендинет 20... - вопрос №1202115

полгода. в этом месяце закончила их пить. сегодня 11 дней как не пью. живот начал болеть со вчерашнего вечера. болит с переодичностью. то сильно то слабо. спасает но-шпа. грудь слегка опухла и тоже побаливает. высыпало лицо. ПА не было последних месяца три. скажите, это нормально, когда после отмены ОК сильно болит низ живота и отекает грудь?

Ответы

Здравствуйте, Мария! После отмены микродозированных оральных контрацептивов такие побочные явления вполне нормальны.