изменял ли мне муж.гончарова оксана николаевна 27 04 1981 леденев александр леонидович 27 05 1973 - вопрос №1202357

Ответы

Добрый день Оксана! Ваш Муж Вам не изменял и не изменяет!
Доброго здоровья !
НЕТ! Вся проблема только в вас. Вам надо привести в порядок саою нервную систему: стать более сдержанной, спокойной. Александр нуждается в тишине и покое. Он больше думает и размышляет времени чем работает. Это вас просто бесит. Ну что поделать, ну он такой.

благодати вам !