Добрый день,у нас с сестрой Дом с участком.в нем 1/4доля моя но сестра мне не дает нечего делать И даже поставить гараж на территории.подскажите пожалуйста как быть в данной - вопрос №1202427

ситуаций.

Ответы

Здравствуйте. В таких ситуациях обращаются в суд с иском об определении порядка пользования долей в общем долевом имуществе и нечинении препятствий в пользовании долей в общем долевом имуществе. Всего доброго!