Диагноз - вопрос №1202502

Здравствуйте. Мне 20 лет. С июня месяца периодически болел низ живота, была у гинеколога сказали что произошел возможный выкидыш (так как был сбой цикла и кровь не во время месячных) ничего не назначили. Пила обезболивающие и сходила на узи сказали патологий не выявлено. С 1 октября вновь начались боли. Обратилась к гинекологу поставили предположительный диагноз рак шейки матки. Прошла видеоколькоскопию результат таков: Эктопия, Множественные ОПЖ, Еденичные КРЖ, незавершенная зона трансформации, хронический экзо, эндоцервицит. Так же сдала анализ на 16,18 типа выс. онкориска результат: не обнаружено. Сказали нужно делать прижигание шейки матки. скажите на сколько это все серьезно? И возможно ли после этого всего родить? сейчас так же болит живот и периодичски идет кровь. Месячные должны начаться 20.10. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо обследоваться на ИПП методом ПЦР, провести консервативное противовоспалительное лечение шейки матки и затем сделать прижигание ее. Роды возможны естественным путем. Обратитесь к гинекологу и отрегулируйте менструальный цикл. С уважением Т. А. Буду благодарна за оценку моего ответа.