Нет сил, энергии... ощущение что кто-то ее забирает - вопрос №1202783

500 p
Доброго времени суток! Подскажите, что происходит… На работе такое ощущение что никто не замечает моей работы, ожидалось повышения ЗП, но оно оказалось мало значительное… На работе выматываюсь, прихожу домой на истощении, а дома ждет ребенок и муж (ждут внимания любви), а сил нет… ГДЕ НАЙТИ СИЛЫ для любимых?! КАК СТАТЬ ЗАМЕТНОЙ на работе! СПАСИБО!
Зовут меня Наталья, родилась 24.05.1981 года в Алма-ате (в 9:22). Живу в Сибири.
СПАСИБО!
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Вам не хватает удача поэтому вас не замечают. И у вас пессимизм не уверенность в себе.денег не хватает дочка растет. Чтобы стать заметной на работе вам нужно читать мантра. И вам надо много представлять что вас уважают замечают вы красиво одеты деньги к вам идут нужно практиковать эту психичскую упражнению нужно воображать представлеть после долгого упражнения это в вашем подсознании установится  и ваше мечты сбудется. попробуйте. мысли оьразы влияют на жизнь. помните это.удачи.

сглаз есть
вы можете брат силу от дерева нужно обнять дерево и читать Дуа.
нужно зашита от людей иногда вам с ними трудно .

Когда занимаешься нелюбимым делом- работа становится рутиной. Когда занимаешься рутиной- перестаешь вкладывать душу. Когда в дело не вкладывается душа- окружающие не чувствуют энергии, ваша деятельность для других незаметна, потому энергетически она не стоит ничего… Два варианта: 1. сменить деятельность на ту, которая приносила бы вам радость просто от того, что вы этим занимаетесь. 2. Полюбить тот вид деятельности. которым занимаетесь сейчас.
Здравствуйте!

По энергетике от вопроса идет ощущение негатива. Точнее можно сказать по фото. Присылайте.

Всех Благ!

Доброго здоровья !
Весь секрет вашего состояние в вас самой. Вы сами по себе мягкие и чувствительные. Очень пессимистичные. Ума у вас хватает, но ваша неуверенность в себе, она вам закрывает ваши возможности. Вы даже боитесь что-то предпринять потому что есть страх неудачи. Вам нужно чтобы вас кто-то, близкий вам человек, поддерживал, вдохновлял. На работе, чтобы вас заметили, надо чтобы они были у вас уверенны. Но как, если вы сами себе не доверяете. Покажите весь свой ум и свою мощь, хоть иногда, тогда вы почувствуете вкус совсем другой жизни. Вам понравится.
Преодолеть это можно по разному. Обращайтесь.

Благодати вам !
Здравствуйте. Нужно по фото смотреть куда идет отток энергии. Без фото могу сказать у вас завышенные ожидания. Многого ждете и потому сколько бы не получили все мало потому что ожидания то были больше.   И еще важно что вы много на себя берете-коллектив доволен, а вы собой нет. нужно учиться говорить-нет, и распределять свой труд правильно. А любить и уважать вас должны не за покладистость и готовность все всегда сделать самой, а за то какая вы есть на самом деле. А то выходит всем помогаете а с собой в конфликте
А Вы научитесь замечать маленькие но всеже успехи… вот прибавка была(хоть и незначительная… а могло неё не быть)-дома ждут любимые люди!!-а это вообще бесценно… Вы мечтает чтоб Вас заметили… внимание знаетели разное бывает… задумайтесь!"-разве от внимания Ваш профессианолизм улучшится?? или Вы больше любить будете работу?))-с огоньком в глазах с трудолюбием с желанием сделать свою работу так чтоб точно знать… да!-я с честью и достоинством выполнила ""-ну а доход… Вы знаете сейчас дааалеко не часто встретишь стабильный доход и чтоб он вполне был приличным… любая деятельность подразумевает труд… какие-то сложности… дисциплину… исполнительность… и прочие ньюансы… это нормально… даже если человек на себя работает… он взаимодействует с другими… сотрудничает… гибкость и и какие-то уступки… без этого и личный бизнесс на провал пойдёт… Задумайтесь"!!!
Добрый вечер! У вас достаточно сложный период, на работе на вас идет прессинг и у вас уже началось психологическое выгорание на фоне трудностей, усталость, подавленность, очень важно уделить себе время и хотя бы на немного отвлечься от текущих вопросов, тк и далее на работе будет сложная обстановка. Есть негатив, он так же связан с рабочей сферой и его желательно снимать. Хорошо так же подойдут вопросы, которые связаны с вашей семьей и ребенком. На работе видят, что вы трудолюбивы, что отвечаете за свою работу, но будут медлить в плане повышения или тп вещей — тк приследуют свои цели.
Негатив возможен по роду, возможно занимались магией, гаданием или целительством — кто то из предков, и хватанул на себя.  Обычно такое проявляется у потомков попозже, после создания семьи. Это нужно снять. Вы сама по себе добрая и характер мягкий, нуждаетесь в похвале, но терпеливая вы, и сможете дождаться своего звездного часа. Энергетика в норме от рождения, но с удачей немного не повезло. Но, это можно исправить всегда, в течение от 2 до 6 месяцев ситуация начнет улучшаться, если примите к сведению рекомендации.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Вы уже давно не находили времени для себя. Всё время пытаетесь оправдать то, чего ждут от Вас окружающие. Хотите казаться лучше чем Вы есть. Не стоит так утруждаться, всё в меру… Расслабьтесь хотя бы на время.
И хотя бы ДЕНЁЧЕК посвятите себе любимой. сделайте то, что раньше так любили и давно не делали, сходите с подругами в те места которые так любите… займитесь собой.
Вам это так необходимо.
Также я подозреваю что есть пробои, проблемы с энергетикой. Отсюда быстрая утомляемость, головные боли. На каждом втором человеке есть накопленный негатив, у кого-то больше у кого-то меньше. Это нужно время от времени убирать.
Чтобы сказать подробнее мне нужно Ваше фото.
При желании приходите в чат.
Ваша Ева.
Здравствуйте Наталья! На работе  у вас идет постоянный обман, зависть и клевета в вашу сторону, есть со стороны начальства против вас тайный замысел, чтобы вас сместить с должности. На работе вы останетесь, но от этого коллектива вам необходимо ставить на себя защиту и очистить с себя весь этот негатив, тога ваша энергетика восполниться и все наладиться! Удачи вам и везения! Подробно консультация платно.

Добрый вечер, Наталья. Ваше состояние временное и называется «осенняя хандра». Ее яркое проявление стимулировала значительная нагрузка на работе, серьезного негатива не ощущается, а вот уровень удачи и действительно не очень высокий. Работа с энергетикой сможет улушить ваше состояние и позицию на работе.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Самый основной источник утечки жизненной энергии — это ожидания что другие люди вас заметят, оценят, полюбят. Чем больше надеетесь и верите — тем стремительнее и больше теряете энергии. По поводу того образа жизни, в котором вы живете, то тут вам остается пожелать только одно — тихонько смириться и терпеть, ведь работа, семья, муж, дети… все это будет выматывать вас, но не делать вас сильнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.