Тамбовская область

Подскажите, пожалуйста!!! В 2007 году был оформлен кредит, не выплачивали. 4.09.2009 года вынесен судебный приказ о взыскании... задолженности,... - вопрос №1202842

14.09.2009 года вступил в законную силу. 5.08.2014 года пристав возбудила исполнительное производство.Законны ли действия пристава, не закончились ли сроки исполнительного производства? В течение 2-х лет обращались на счет задолженности, на нас производства не было и в базе данных приставов не было. Уважаемые эксперты ответили на мой вопрос, я позвонила приставу все объяснила, на что она сказала, что она возбуждала его до этого, но мы об этом ничего не знали, никаких писем не приходило! как быть, чем мне пристав может доказать, какие бумаги я должна у нее попросить, что на самом деле должны платить, ведь срок давности истек.Пожалуйста нужен срочный ответ! завтра идти на прием к приставу. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Пристав может запросить прежнее ИП из архива.