Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречалась с парнем полтора года, расстались в декабре 2013го. Не смогла отпустить, стали просто общаться. К слову, мы из разных городов, на большом расстоянии, виделись - вопрос №1202895

пару раз, больше не было возможности. Так вышло, что человек буквально игнорил неделю, сегодня и вовсе оборвал контакты, при попытке поговорить- не отвечает или ругается, что окажусь в черном списке. Я же места себе не нахожу, напала депрессия- ничего не хочется, тупо лежать, плачу из-за этого дурдома, не могу себя настроить на хорошее настроение. Из головы не выходит- как такое произошло, раз- и нет близкого человека, которого считала другом, открыла душу. а в нее откровенно нагадили… Помогите, как его забыть? Иначе я сойду с ума… друзей у меня нет, только общение в университете немного помогает забыться. О других парнях и думать не могу- мне нужен тот друг, который меня обидел… надежда только на другого друга, который приедет в город через 3 месяца и сможет сделать меня чуть веселее… простите за много текста, может быть, есть способы вернуть общение, пока не навязываясь и прождав время?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация напоминающая маленького ребенка в универмаге бьющегося об пол с требованием купить игрушку… Только парень не игрушка… и он может САМ решать с кем ему общаться. Любые отношения это 2 и более людей которые ХОТЯТ взаимодействовать. Кто НЕ хочет, тот выходит и ВСЁ… и никто никому ничего не должен… Почти год назад Ваши отношения закончились, Вы себе чего-то нафантазировали и теперь Вам плохо из-за того, что Ваши фантазии всего лишь фантазии… Возвращайтесь в реальность! В ней так много прекрасного, которое ждет Вас! Пройдите уже тот разрыв, который произошел в декабре 2013 года, отпустите, отпуститесь. Солнца Вам!

Леушин Андрей