Здравствуйте! Мне 19 лет. Встречалась с парнем полтора года, расстались в декабре 2013го. Не смогла отпустить, стали просто общаться. К слову, мы из разных городов, на большом расстоянии, виделись - вопрос №1202895

пару раз, больше не было возможности. Так вышло, что человек буквально игнорил неделю, сегодня и вовсе оборвал контакты, при попытке поговорить- не отвечает или ругается, что окажусь в черном списке. Я же места себе не нахожу, напала депрессия- ничего не хочется, тупо лежать, плачу из-за этого дурдома, не могу себя настроить на хорошее настроение. Из головы не выходит- как такое произошло, раз- и нет близкого человека, которого считала другом, открыла душу. а в нее откровенно нагадили… Помогите, как его забыть? Иначе я сойду с ума… друзей у меня нет, только общение в университете немного помогает забыться. О других парнях и думать не могу- мне нужен тот друг, который меня обидел… надежда только на другого друга, который приедет в город через 3 месяца и сможет сделать меня чуть веселее… простите за много текста, может быть, есть способы вернуть общение, пока не навязываясь и прождав время?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Ситуация напоминающая маленького ребенка в универмаге бьющегося об пол с требованием купить игрушку… Только парень не игрушка… и он может САМ решать с кем ему общаться. Любые отношения это 2 и более людей которые ХОТЯТ взаимодействовать. Кто НЕ хочет, тот выходит и ВСЁ… и никто никому ничего не должен… Почти год назад Ваши отношения закончились, Вы себе чего-то нафантазировали и теперь Вам плохо из-за того, что Ваши фантазии всего лишь фантазии… Возвращайтесь в реальность! В ней так много прекрасного, которое ждет Вас! Пройдите уже тот разрыв, который произошел в декабре 2013 года, отпустите, отпуститесь. Солнца Вам!
06.10.14

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store