помогиет разобраться - вопрос №120295

помогите разобраться! мы второй год живем с любимым человеком и он мне сказал что бы я уходила так просто взяла и ушла!

я стара от меня отрекается мой любимый человек говорит что надоело и чтобы я ушла вон я его люблю и не мыслю жизни без него, мы прожили вместе 1 год и 9 месяцев, я в нем души нечаю и теперь сижу и годаю повеситься илиспрыгуть с крыши или убиться об стену что делать? как он мне объяснил чтовсе причины в том что я из плохой семьи и это показывает на нереальностьпроживания со мной в будущем. Мне 27 лет ему 23 живем мы в квартире его мамы но за все время совместного проживания я у него не чего не попрасила еслион хочет сделать подарок то он его делает, и как мне после этих слов быть??? как???

Лучший ответ по мнению автора

Катя, Катя!!! У вас жизнь только начинается, а вы с крыши? Это у вас просто крыша съехала от страха за будущее. И её ощущения складываются с вашей влюблённостью и формируют подобные переживания. Самое главное в жизни, Катя, — ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ. И не только потому, что можно наделать глупостей, а в любом остановиться и в плохом и в хорошем. И совсем не для того, чтобы осмотреться и попытаться проанализировать ошибки, ибо вы их всё равно не увидите. А для того, чтобы изменить себя (уж поверьте это возможно если научить вас простейшим приёмам из психологии), а изменив себя вы по другому взглянете на ситуацию, а по другому рассмотрев её сможете её безболезненно решить. Прочтите профиль и обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прыгать с крыши не стоит, прыгают только слабые люди, не способные разобраться в ситуации. Нам с Вами главное понять от чего такое произошло и как найти выход из ситуации. Важно понять момент, что значит вышла из плохой семьи? Родителей не выбирают.  Видимо произошло что-то, чтобы он такое сказал. Видимо должно что-то накопиться в ваших отношениях, чтобы это произошло. Нужно наверное более подробно разобрать всю ситуацию в динамике её возниконовения.

Обойдётся без такого подарка!

Чтобы он потом говорил, что истеричка сама во всём виновата?

Квартира его мамы, и тут обсуждать нечего, уходить без разговоров и без обид. И мало ли что ему пришлось наговорить из-за мамы или после разговоров с мамой. Если следом пойдёт, слова забудутся. А если с мамой останется...

А что это Вы говорите про старость в 27 лет? Даже до бальзаковского возраста, когда ничто не поздно, у Вас ещё целая жизнь длиною в три года. Если бы Вы общались с разными людьми, как, к примеру, журналистки, Вы бы видели, какие фантастические удачи приходят в Вашем возрасте после избавления от мужчинок-сосунков.

Парень Ваш — сам из «плохой семьи», видно птицу по полёту. Бегите от него быстрее!

Так не хочется бежать от него, Катя? Лучше убить себя?

Или Вы считаете, что мужчина, говорящий любимой: «Твои предки — хуже моих, поэтому уйди, ты меня не достойна!» — из хорошей семьи и хорошо воспитан?!