Ловить карпа - вопрос №1202991

Что значит поймать карпа руками. Небольшой водоем, глубина до колена, я руками ловлю карпа, он большой сантиметров 25. в воде помимо его было еЩе 3-4 рыбы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это хороший знак, вас ждет удача в плане ведения дел, не исключена небольшая прибыль в вопросах, в которых у вас уже есть опыт. Но что бы достичь желаемого нужно будет проявить инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доя девушке к скорой беременности. Для мужчины увеличение финансов.
Если вы женщина то это к беременности скорой! А если мужчина то к ьольшой прибыли!!! удачи вам!
вообще, рыба символ души, какие-то глубинные психологические программы, которые вы в жизни затрагиваете, хотя эмоций не так много (водоем неглубокий), говорит о том, что вы что-то важное в жизни сейчас эмоционально переживаете, ну и от жизни ощущение «хорошего улова»