Как мне его забыть? - вопрос №1203101

Добрый вечер.Ситуация такая. Встречаюсь с мужчиной намного старше себя ( мне 23 ему 39). Люблю его сильно. Он женат. Год назад он сталмоим первым мужчиной. Тогда у меня просто «рвало крышу» от него, и в один момент он сказал, что он помирился с женой. Я на психе рассказала ей все. У нас был жуткий скандал. Мы не общались год.И вот теперь он снова появился. Я думала, что забыла его., ан нет, не забыла. Но вот отношения стали другие. Он редко пишет сам, почти не звонит, может сказать мне что я прыщавая или что жирная ( хотя мой вес 40 кг при росте 158 см) да и вообще, ощущение, что он играет. С женой он не живет, она его выгнала. Я очень хочу его забыть, но как толькоон меня зовет я иду за ним как крысы за звуком дудочки из мультфильма о Приключениях Нильса с дикими гусями. Как мне забыть его?????

Ответы

Здравствуйте! Не ставьте себе целью что-либо или кого-либо забыть. Забыть- задача практически невыполнимая, а вот поменять отношение к прошлому, и таким образом поменять настоящее- стоит.
Прежде всего стоит проанализировать и почувствовать себя: почему Вы готовы встречаться с женатым мужчиной? Зачем Вы рассказали жене? Готовы ли Вы строить отношения с человеком, который будучи женат общался с Вами?
Отношения мужчины с женой стоит анализировать только в том контексте, который касается Вас. А как он Вас касается? Практически все женатые мужчины рассказывают одно  и тоже: плохое общение, жену не люблю.не сплю и т.д.
Вы молодая женщина: зачем Вы позволяете себя оскорблять? Похоже(и Вы об этом пишите) Вы все понимаете и вместе с тем позволяете так с собой обращаться чужому человеку.
Полюбите себя, измените отношение к себе, к прошлому. Поблагодарите ( можно даже мысленно) этого человека за уроки, благодаря которым Вы поняли, что чего-то делать нельзя и к чему это может привести и… идите вперед.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.