Здравствуйте! Развожусь с мужем которого не люблю. Познакомилась с женатым молодым человеком который очень не доволен своей женой ни в жизни ни в постели. Нам очень хорошо вместе. Мы друг другу очень - вопрос №1203103

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Если вы уже приняли для себя решение, то что вас смущает? Что вы хотите для себя прояснить?